Какие колготки нынче в моде?

Согласно моде, женские ножки не всегда должны быть оголенными, притягивая внимание мужских взоров.

Сегодня колготки потрясают воображение своим разнообразием и неповторимым дизайном. Так что смело можно одевать самую короткую юбку, демонстрируя стройные ножки, обтянутые модными и стильными колготками, на радость сильному полу. В 2010 году, колготки порадуют представительниц слабого пола фейерверком необычных форм и цветов. Как и прежде, модными являются не только колготки, но и ласины, гетры, чулки и гольфы.

По-прежнему актуальны классические колготки черно цвета, которые представлены в коллекциях всемирно известных дизайнеров. Такие колготки всегда пользовались популярностью у милых дам, благодаря тому, что черный цвет скрывает изъяны ног, делает их более стройными и элегантными. Черные колготки подойдут для любого случая жизни, как для романтического свидания, так и для вечеринки или деловой встречи. Особенно красиво сморятся высокие узкие сапоги с такими колготками в сочетании с длинными перчатками из латексной кожи.

Хитом сезона являются колготки неожиданно ярких цветов, из непрозрачного материала. Это могут быть серые, желтые, зеленые, фиолетовые или даже красные колготки, которые, несомненно, станут изюминкой вашего общего стиля. Многие известные дизайнеры демонстрируют в своих коллекциях новинки осенне-зимнего сезона 2010 – яркие не прозрачные колготки, которые особенно часто встречаются шоколадного насыщенного цвета или ярко-малинового. Серый цвет колготок немного изменился в этом сезоне и больше напоминает серебристый. Такие колготки наиболее актуальны и подходят для женщин любого возраста. Особенно хорошо будут смотреться с вечерним платьем колготки металлического цвета, который будет привлекать к вашим ножкам восхищенные мужские взоры.

Что касается геометрии, то современные колготки отличаются нестандартным подходом дизайнеров к созданию всевозможных абстрактных рисунков, например, клетки, ромбов или полосок. Всем нам известно, что от рисунка на колготках будет зависеть то, насколько привлекательно будут выглядеть в них наши ноги. Крупные горизонтальные рисунки зрительно утолщают ноги, поэтому желательно избегать таких колготок женщинам с полными ногами, тогда, как вертикальные узоры, например, в виде полосок, сделают даже полные ножки стройными и изящными.

По-прежнему пользуются большой популярностью колготки с узорами в виде цветов или других растений, с логотипами или «леопардовой» расцветкой. Особую женственность вашему наряду придадут модные кружевные или ажурные колготки, которые в этом сезоне могут быть представлены с дополнительными стразами или блестками.

Сеточка на колготках все еще актуальна, особенно оригинально смотрится эффект рваных колготок.

Вы вправе сами сделать выбор, отдавая предпочтение таким колготкам, которые наиболее выгодно подчеркнут достоинства ног и станут удачным дополнением вашего стиля.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
diplomilirist.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: